Нравится ли вам отдых с палатками

Princess-ka

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение Princess-ka »

Палатки обожаю! Но в пределах разумного. Мы каждое лето с друзьями ездим с палатками на озера дня на три. Это уже традиция такая сложилась. А что касательно стряпни на костре, то иногда выезжаем под город в лес и варим что-нибудь. Вот в эти выходные варили уху. Такая нямочка получилась.
lady_anet

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение lady_anet »

Ой я это дело просто обожаю, свежий воздух, лесок, пение птиц, игра на гитаре, песни поем, запах костра, шашлык, можно порыбачить, потом сварить уху. Ммм лето блин хочу.
haha

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение haha »

Люблю, это ведь так классно проснутся утром на природе, выйти и вдохнуть глоток свежего воздуха...
Spring_girl

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение Spring_girl »

Ох, вы мне прям душу разбередили - я просто обожаю походы! У нас даже традиция своя есть - на каждые майские праздники обязательно на недельку-вторую выбираемся в поход (Крым, Карпаты, на очереди Кавказ). Отдыхаешь от суеты, расслабляешься, нервишки успокаиваются.
haramambaru

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение haramambaru »

Прямо мой вопросик. Я не просто обожаю, я этим жила более 5 лет. Выезжаю на ПВД, хожу в спортивные горные походы 1-5 к.с., езжу на ДР друзей, участвую в соревнованиях. Вот все что описано выше, таких туристы называют "матрасники" или "мешочники" , когда шашлычки, пиво и куча мусора. Ходила в горные , пешие, спелео походы). Воду не очень люблю и вело еще не получилось. Могу по много дней не мыться, то есть приходиться. Гигиенические салфетки мне в помощь. Рюкзак- мой лучший друг! Консультирую иногда в этих вопросах.
Vanda ·

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение Vanda · »

Училась на художественном факультете. Четыре года подряд ездили на практику (рисовали на природе), каждое лето по 2 недели. Самое незабываемое время! А как весело было! Тем более нас там не меньше 50 человек было. Всегда лагерь устанавливали около воды (речки или озера) и родник какой-нибудь всегда рядом был, так что проблем с мытьем не было. Так же устраивали полевые бани.
Sam Sati

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение Sam Sati »

Нравится такой отдых, только без вмешательства насекомых.
Ifigenia_v_Tavride

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение Ifigenia_v_Tavride »

Этим летом первый раз столкнулась с подобным видом времяпрепровождения. Побывала на археологических раскопках. Месяц в палатке, река за 6 км по ухабам, но впечатления все равно незабываемые!!! Но у нас была газовая плита, бочка воды постоянно пополнялась и море работы, поэтому времени думать о благах цивилизации не было.
frualisa

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение frualisa »

Ничего не имею против, если это на два дня, но не более. Отсутствие элементарных условий меня угнетает и природа становится в тягость...
Zhoze

Re: Нравится ли вам отдых с палатками

Сообщение Zhoze »

Нее, это, пожалуй, не для меня. Ездила я однажды отдыхать "с палатками". Ага... Как приехали в горы, оказалось, что палатку-то парни и забыли. Ну, было нам тогда лет по 17, не знаю, чем думали. Короче, решили остаться, развели костёр и мёрзли около него тёмной ночью всей бригадой. У меня на утро поднялась температура и появился стоматит. В общем, больше не хочу никаких палаток, мне комфорт подавай.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»