Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Что взять с собой в аптечку?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
mila-milachka

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение mila-milachka »

Вот вот, и я об этом же хотела узнать! Что там у них в Африке, кто его знает!
kapriz

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение kapriz »

Я когда пью, мне на утро всегда не по себе, и подружка посоветовала мне энтеросорбент-энтегнин называется, так вот теперь пью его во время или после того как выпью и на утро чувствую себя намного лучше чем раньше, реально помогает)!
mila-milachka

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение mila-milachka »

Про энтегнин не слышала, а вот энтросгель пробовала, но только один раз потому что чуть не стошнило, такая безвкусная гадость…!
kapriz

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение kapriz »

Энтеросорбенты очень хорошо выводят токсины и шлаки из организма, в дальних путешествиях, где придётся есть не привычную для нашего желудка пищу и пить непонятно какую воду просто не заменимы.
Amanda M

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение Amanda M »

Перед поездкой в тропические страны надо обязательно сделать прививку от желтой лихорадки и принимать таблетки от тропической малярии. Прививка от желтой лихорадки требуется при посещении таких стран, как Кения, Танзания, Уганда, Руанда, Мозамбик, Мадагаскар, Замбия, Зимбабве, Ботсвана, Намибия, Малави, Бурунди. Не требуется прививка от желтой лихорадки при посещении ЮАР, островов Сейшельского архипелага, Маврикия, Мальдивских островов. При вакцинации вы получаете международный сертификат, который необходимо иметь с собой в вашей поездке. Его могут потребовать для предъявления при пересечении границы. В личную аптечку должны входить анальгетики, дезенфекция, средства от расстройств желудка, средства личной гигиены, антималярийные препараты, репелленты, средства от солнечных ожогов. И помните о том, что в тропиках заразу можно подхватить где угодно: через питьевую воду, еду, водоемы, песок, так что будьте осторожны. А кто предупрежден - тот вооружен.
mila-milachka

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение mila-milachka »

Вот это настоящий совет! Спасибо огромное! Не люблю быть в неведение!
kapriz

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение kapriz »

И энтенгин не забудь! Если живот будет болеть и плохо будешь себя чувствовать попомнишь мои слова!
Katerina21

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение Katerina21 »

А от всех этих прививок плохо не будет?
Ведь прививка - это же слабая форма вируса.
Такой удар по организму сразу столько заразы в него закачивают!
Лучше по Европе кататься и по другим цивилизованным странам.
Ответить

Вернуться в «ЮАР»