Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
lolipop

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение lolipop »

Смотря с кем и что понимать под "отдыхом". полоть грядки к верху попой и кормить комаров под палящим солнцем - просто ненавижу. большую часть детского лета я провела именно таким образом... а вот попариться в баньке, пожаришь шашлычков и посидеть с удочкой у речки с огромным удовольствие. И то желательно ранней осенью (очень люблю осень), тем более нет комаров. еще обожаю собирать в лесу грибу-ягоды... можно о многом подумать и просто отдохнуть головой... Очень любила гулять по этой аллее, когда была подростком. теперь дачи нет, ее продали...
Посадка в деревне
Посадка в деревне
haramamba

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение haramamba »

Не больше чем на неделю.
Отдохнуть от городской суеты.
А так развлечений там мало. Клуб, огород, лес, телевизор. Если надо отдохнуть "мозгами"- езжай в деревню.
Berry

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Berry »

Очень люблю гостить у бабушки с дедушкой. Особенно когда приезжают друзья детства к своим бабушкам и дедушкам, так здорово вечерочком посидеть у костра, пожарить шашлычек и в баньку еще сходить.
bien-aime

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение bien-aime »

В вопросе я имела ввиду деревню - как уголок где почти никого нет, есть лес (с грибами и ягодами), озеро, речка (в которой можно купаться, ловить рыбу, собирать лилии, кататься на лодке), уютный дом, баня, колодец...
Цветы на воде - 6929.jpg
Цветы на воде - 6929.jpg (21.59 КБ) 1265 просмотров
iracheh

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение iracheh »

Была маленькая - не любила ездить, а теперь, когда ее уже нет (точнее, домика в деревне) - жалею. А тут брат недавно прикупил дом в деревне с последующим его обустройством, пол-лета там провела.
Eva_Grunge

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Eva_Grunge »

Обожаю, хотя когда была помладше не любила. Езжу к бабушке каждый месяц на выходные и на все каникулы. Летом вообще живу там два месяца.
Наша деревня - 7330.jpg
Наша деревня - 7330.jpg (32.56 КБ) 1265 просмотров
Пингвинчик

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Пингвинчик »

Каждый год езжу в деревню к бабушке с дедом!Она глухая, по телику только 2 канала, интернета и в помине нет, связи почти нет! И мне это нравится! Так спокойно,тихо! Находится прямо на берегу небольшой речки, вдали от дорог. Там водятся коровки, свинки, курочки, уточки ну и так далее. Находится в Курской области и погода там хорошая.
frualisa

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение frualisa »

Я люблю более цивилизованный отдых. Деревню могу вынести не более двух дней.
Natishine

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Natishine »

У меня одна бабушка на Урале живет, вторая рядом со станицей Вешенской (родина Шолохова, так сказать).
Natishine

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Natishine »

Так что природа там шикарная... спокойствие и стабильность. Это иногда очень помогает расслабиться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»