Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Юльчонок

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Юльчонок »

В детстве очень любила приезжать к бабушке с дедушкой, но потом они переехали, сейчас родители моего МЧ живут в деревне, ездим к ним периодически, на второй день я начинаю там откровенно скучать.
Кошак-мафиози

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Кошак-мафиози »

Я 2 раза ездила в глубокую деревною Сергино-это самая северная точка Удмуртии.
Первый раз летом на неделю,мы там выступали с нашим хором, всякие русские народные игры проводили в очень больших компаниях на свежем воздухе,даже ходили на какой-то источник, который в ночь на Ивана Купала становится целебным.
Ещё мы хотели съездить к истоку реки Камы, но погода нам не позволила.Потом из Сергино мы ехали в Коровино,это уже в Кировской области и там делали сов из бересты.Вобщем у меня много русских народных поделок осталось с этой поездки.
Второй раз мы ездили в новогодие каникулы и гадали на рождество и даже колядовали-разделились на группы и ходили по домам с песнями.Все люди в деревне были очень приветливые,я даже удивилась, что они не запирают свои дома.
Хорошо помню,что нам дали большой кусок сала.
Потом все наши группы собрались, и мы пили чай со всем, что удалось наколядовать.
Кошак-мафиози

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Кошак-мафиози »

Вот эта Совушка.
Совушка-сова - 6887.jpg
Совушка-сова - 6887.jpg (21.68 КБ) 1040 просмотров
А вот что-то типа бейджика
Бейджик - 6900.jpg
Бейджик - 6900.jpg (22.89 КБ) 1040 просмотров
Anirka

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Anirka »

У меня у мужа в деревне родовой дом так сказать, раз в год там собирается вся его родня. В том году побывала там первый раз, я так здорово отдохнула! Там такой воздух-это нечто! Я спала реально богатырским сном... не засыпала, а буквально проваливалась в сон! А еще там очень чистая и вкусная вода из колодца! После шумной и грязной Москвы там конечно рай... Мечтаю поехать туда на неделю вдвоем этим летом.
Ну и конечно же там очень красивая природа.
bien-aime

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение bien-aime »

Вот и я сбегаю из Москвы туда, сон там действительно райский.
Marmazetka

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Marmazetka »

Деревня - это кошмар моего детства! Насильно меня оставили там на неделю и это были худшие дни в моей жизни. Мне было дико скучно, там был туалет на улице и не было тех с кем я могла поиграть.
Зато моему брату нравилось ездить к бабушке в деревню, наверное по тому, что к своим бабушкам в тоже время приезжали внуки - его друзья и ровесники...
стася заяц

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение стася заяц »

Местами. Иногда нормально, но все же надоедает - однообразное житие.
Босиком по солнцу

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Босиком по солнцу »

В последний раз я отдыхала там лет 5-6 назад.
Но если бы вновь собрались, я бы с удовольствием поехала.
Just_me

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Just_me »

Да!

Особенно когда летом, из запыленного города, приезжаешь в тихий райский уголок. В нашей еще телефон не ловит, так что отдых получается полноценным - никакой цивилизации, только ты и природа.
Masha_Rubtsova

Re: Нравится ли вам отдыхать в деревне?

Сообщение Masha_Rubtsova »

Летом люблю на дачу ездить.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»