Что вы в основном делаете на море?

Что вы в основном делаете на море?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Nastyha

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Nastyha »

Купаюсь, загораю, целый день провожу на пляже, ночью развлекаюсь, фотографируюсь, немного посплю и опять на пляж.
kris_ber

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение kris_ber »

Купаюсь, играю, знакомлюсь.
Mogui

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Mogui »

Купаюсь, загораю, кушаю и езжу по всяким экскурсиям. Мне обязательно нужно по максимуму посмотреть все красивые места в округе. Хотя загорать - слушком громко сказано, мне хватает и часа на солнце, потом срочно нужно бежать в тень, потому что кожа моментально "сгорает" и так по часику-два в день.
Salome

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Salome »

Я живу у моря, так что , люблю ходить туда только зимой - книгу почитать , а летом мне не интересно.
Lidochka

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Lidochka »

Море у нас и летом не очень тёплое, поэтому долго в воде не наплаваешься. А так загораю, люблю журнальчики полистать, поиграть в волейбол, с друзьями в карты играем.
Анастасия

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Анастасия »

Ох, что я только не делаю на море и загораю, и купаюсь, и книги читаю, иногда даже засыпаю и пиво пью на море, в разные игры играем, ох на море я точно не скучаю. Мне тут до моря 500 метров.
ruslana_sweet

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение ruslana_sweet »

Днем купаюсь, загораю, когда спадает жара - гуляю. Вечером, ночью - клубы, дискотеки. Весь день на море для меня ужасная скукота!
7Sky

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение 7Sky »

Последние полтора года на море я живу и ровно столько же я на море не знакомлюсь, только лишь загораю, да плаваю. В моменты прозрения и при хорошей компании мы играем в волейбол (я тупо убегаю от мяча), катаемся на скутере, а чаще просто режемся в карты. Как-то скучно выглядит, но зато в сезон ко мне приезжают друзья и родственники и нам, на самом деле, очень весело! Кстати, на пляже особенно вкусно есть холодный арбуз.
7Sky

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение 7Sky »

А зимой я у моря бегаю и еще мы ходим на пикники, а в моменты, когда хочется уединиться я плетусь туда с книгой или фотиком и отвожу душу наедине с собой и с этим безумным видом.
Panda

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Panda »

Купаюсь, загораю, знакомлюсь, играю в волейбол, но не ем.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»