Что вы в основном делаете на море?

Что вы в основном делаете на море?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
moonshine

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение moonshine »

Купаюсь, плаваю, загораю, играю в воде или на пляже, хожу на дискотеки, выпиваю... Короче развлекаюсь на весь год вперед!
IrinkaMalinka

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение IrinkaMalinka »

В основном купаюсь, но могу и очередной купальничек вязать на пляже. С семьей ездим в основном на дикий пляж на заливе. С ребенком не страшно, потому что неглубоко в заливе, да и ехать от дома всего 10 минут.
olala

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение olala »

Я загораю, гуляю, пью, танцую, но вот это лето я практически все провела на море, но не как на курорте, а просто как в городе. На море сходили 4 раза, обидно до слез.
haramambaru

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение haramambaru »

Все зависит оттого где я. Если в отеле, на диком пляжу или мало народа - иду купаюсь. Если много людей - не полезу, брезгую.
А вообще иду чтоб поваляться как личинка гусеницы пассивно позагорать. Дней 2-3 мне хватает. Потом уже иду искать приключений.
Wild Cat ·

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Wild Cat · »

О, похоже на меня! Я в большинстве случаев купаться брезгую, потому что в море бомжи моются. Если попаду днём, то позагораю, но в основном бываю ночью!
haramambaru

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение haramambaru »

Ладно бомжи, то туда писают и какают!
Parabellum

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Parabellum »

Это, конечно, беда и с мнительностью сложно поспорить, но я стараюсь об этом не думать. В мире столько гадости - в воздухе, в еде и т д, и даже в питьевой воде. А вообще в таких случаях лучше конечно дикие пляжи максимально чистые и удаленные.
haramambaru

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение haramambaru »

Это не мнительность. Когда мимо тебя проплывает какашка это есть гуд.
Parabellum

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Parabellum »

Я в таких местах не купалась, ну насколько помню и тем не менее в жизни есть гораздо больше ужасного. Хотя это уже дело каждого. Я вот стараюсь хотя бы на отдыхе абстрагироваться от своей паранойи и отдыхать не думая о всяких ужастях.
Dariya ·

Re: Что вы в основном делаете на море?

Сообщение Dariya · »

Где это мимо вас какашки плавали?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»