Традиционно в Карпаты

Анна

Традиционно в Карпаты

Сообщение Анна »

Карпатские горы – это будущее экологического туризма Украины. Экологически чистый отдых в летний период и горнолыжный сезон зимой все настойчивее стучится в Карпатские горы и долины. Экологический туризм это незабываемые мгновения, проведенные на чистом горном воздухе по соседству с прекрасной природой и замечательной целебной минеральной водой.
Карпаты
Карпаты
Я ежегодно провожу свой отдых со всей семьей в Карпатских горах, где невысокие белоснежные вершины, кристальной чистоты воздух в любую пору года пьянит своим уникальным ароматом или снежных гор, или запахом разнотравья в летний период. А какие здесь прекрасные колоритные карпатские хутора и села, где я с семьей всегда получаю радушный прием и гостеприимство.

Я влюблен в эти горы, они великолепны во все времена года. Многие туристы мечтают о таком чарующем отдыхе, который вы найдете в Карпатских горах. Для любителей экологического туризма здесь есть все условия, множество баз отдыха и коттеджей, расположенных у самых гор. А какие интересные туристические маршруты проложены среди первозданной природы здешнего сказочного региона! Зимой горнолыжные курорты в Карпатах не хуже, чем Валь ди Фасса в Италии. Поездка сюда позволит вам забыть обо всем и даст шанс любоваться Карпатскими горами в полной мере. Я по-настоящему влюблен в этот дивный район Украины.
Tururu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 00:02

Re: Традиционно в Карпаты

Сообщение Tururu »

Хотелось бы сохранить Карпатскую природу... очень красиво... очень мне нравятся эти величественные ели.
Вика65

Re: Традиционно в Карпаты

Сообщение Вика65 »

Tururu писал(а): 28 сен 2021, 00:08 Хотелось бы сохранить Карпатскую природу... очень красиво... очень мне нравятся эти величественные ели.
Не была в Карпатах, но видела на фото у друзей, что природа действительно шикарная, хоть они ездили зимой. Будущим летом планирую съездить, зимой не хочу потому что мерзлявая, а вот в теплое время года я всегда за.
Ответить

Вернуться в «Украина»