Украина - страна культуры и природы

Мадлен

Украина - страна культуры и природы

Сообщение Мадлен »

В мире много стран. У каждой своя культура, традиции. Но, наверное, ни в какой стране на земле не встретить таких гостеприимных людей, как на Украине. С первых секунд моего нахождения здесь я чувствовала эту гостеприимность и заботу.
Украина - страна культуры
Украина - страна культуры
Помимо замечательного населения, на Украине много достопримечательностей. Каждый город просто перенасыщен памятниками, музеями, храмами и другими достопримечательностями. Так как я – любитель экологического туризма, мне захотелось посетить некоторые экологические зоны. Увиденное просто превзошло мои ожидания!

Украина – это та страна, где заботятся о природе и ее дарах. Темные леса, широкие степи, кристально чистые озера – это просто находка для туриста, который хочет отдохнуть от повседневной городской жизни. Отдых на Украине – это возможность соединять экологический туризм и посещение достопримечательностей. Также здесь можно найти дома прошлого века. После того как я побывала в таком доме, меня наполнили неописуемые эмоции, это невозможно передать – как будто попала в прошлое.

В общем, на Украине есть что посмотреть. Украинцы хранят традиции и берегут культурные и природные ценности. Я увидела много территорий, где не ступала нога человека. Это находка для людей, которые занимаются экологическим туризмом.

Вернуться в «Украина»