Отель Кала Фонт - отзывы

Тузик

Отель Кала Фонт - отзывы

Сообщение Тузик »

Отель Кала Фонт
Отель Кала Фонт
Полное название: Cala Font 3*
Расположен: Испания, Коста Даурада, Салоу (около 3 км от центра города)
Номера: стандартные, юниор и superior
На территории: бассейн, ресторан, бары
Подвижное: танцы, бильярд, вечерняя анимация
Детское: бассейн, игровая площадка, клуб от 3-х лет

Отзывы туристов:
«…Для трешки в Испании вполне нормально. От моря недалеко – отлично. От города, наоборот а расстоянии – тоже плюс. Развлекаловка всякая в вечернее время – как раз для тех, кто утром уходит, вечером приходит. Запомнилось, что стены то ли тонкие, то ли сделаны так, но слышимость через перегородки хорошая была…»

«…брали сьют на семью. Если не считать мелочей, отдых удался. Питание вполне даже ничего, мороженного как поросята объелись:). Деревья, скалистые берега – типичная Испания. Я когда добираюсь до всего подобного, могу пару дней только этим и питаться :). Персонал вежливый, улыбчивый, правда немножко пришлось напоминать об уборке, но это так….»

«…ну и что, съездили? Слушать наших туроператоров – себе дороже! На пляж ходили минут за десять от отеля. Тот который собственный ваще не катит! Питание могли бы и поразнообразнее сделать. А на экскурсии вообще фигню какую то приготовили. Я даже не прикасалась. Одним словом, вывод на будущее: хочешь классный отдых, готовь денежки и бери нормальный отель!…»

Вернуться в «Испания»