Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Leonid

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение Leonid »

Ничего не беру, как то смахивает на воровство.
RussАллка

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение RussАллка »

И я никогда не беру, странный опрос.
Toya

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение Toya »

Ну почему странный, очень много людей что-то берут по мелочи, я ж не говорю а кражах в особо крупных размерах, например, телик взять себе любимой на память... Ну не поверю чтоб никто никогда не брал себе мыльца, шампуни, ручки. Например всегда беру что-то из отеля, так как после отпуска делаю спец альбомы с фотками, открытками, чеками, мелкими сувенирчиками... Короче вот, надеюсь меня поняли!
romantika

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение romantika »

Поняли, конечно. Шампуни и прочее - это не кража. Тут срабатывает любимое русское "за все заплачено". Я последний раз в Греции из отеля увезла бутыльки с лосьеном для тела. Невозможно было оставить - во-первых, очень вкусно пах, во-вторых, в самолете у меня страшно сохнет кожа, они меня спасали.
Gabrielle

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение Gabrielle »

Да ну вы что? Какое воровство? Если это касается мыла и шампуней конечно, их же в стоимость включают. У меня мама всегда домой привозит.
VeraNika

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение VeraNika »

А у меня вообще свой пунктик - все дезинфицировать в номере. Поэтому какое тут воровство?! Главное - свои вещи не забыть. И такое бывает...
Toya

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение Toya »

О, это вечный страх! Мне даже перед отъездами туда или обратно всегда снятся сны про то, что я что-то забыла и очень переживаю.
yasjka

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение yasjka »

Никогда еще ничего не брала, кроме брошюрок с картами городов. Хотя знаю, что многие звезды этим страдают и коллекционируют, например, тапочки из отельных номеров. Но у каждого свои причуды. Я вот не вижу смысла в том, чтобы собирать ненужные вещи. Халаты, полотенца и тапочки у меня и без этого есть. Шампунями и мыльцами из номеров я никогда не пользуюсь, так зачем их брать то?
Дашулька

Re: Берете ли вы что-то из гостиничного номера? Если да, то что?

Сообщение Дашулька »

Недавно даже по телевизору видела передачу, в которой рассказывалось, что можно брать скажем "на память", там сказали, что можно брать все предметы которые называются на S т.е Soap, Shampoo, Shower gel и т.д. А вот халаты и полотенца уже по идее запрещено и могут штраф наложить. А по теме, мыло и шампунь компактно упакованный всегда в поездке пригодится.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»