Как планируете провести лето?

Likuya

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Likuya »

Я это лето дома, ну максимум на море рядышком выеду, подышать морским воздухом и поплавать.
Ann Mal

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Ann Mal »

Буду поступать в городе своего МЧ (от моего города почти 2000 км). Там и проживу всё лето, буду устраиваться на новом месте.
Мило4ка

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Мило4ка »

У меня работа и дача по выходным.
Мне нравится на даче. Возможно даже больше чем на морях. Я бы с удовольствием пожила там, но работа...
Евлампия

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Евлампия »

Мы с мужем планируем отправиться в Арабские Эмираты. У меня много знакомых отдыхали в этой стране, возвращались полны впечатлений, советовали там побывать. Мы уже все спланировали, номер в гостинице забронировали, билеты заказали, осталось только открыть визу, нам пообещали это сделать за пару дней.
Kostina

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Kostina »

Сейчас из-за специфики работы готовим летние отпуска. Уже забронировали с мужем даты на июнь! Что выгоднее покупать тур у оператора или самим бронировать отель и билеты? Каковы риски если сам бронируешь отель и покупаешь билеты, какова выгода?
Toschevva

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Toschevva »

Короче тур лучше через агентство брать, т.к. если брать через турфирму, то всё сделают за вас. Мы например были и на Кипре, и в Черногории, а вот до банальной Турции так и не добрались. Теперь наверное и не доберемся уже. Туда то не пускают, то воюют там, то демонстрации.
Kostina

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Kostina »

Так а платить там как? Они гарантию какую-то дают, есть гарантия, что на чужбине без поддержки не останемся? Муж к своим деньгам очень ревностно относится... Достанет меня с этим вопросом в общем!
Toschevva

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Toschevva »

Вариантов - куча. Смотрите: есть вариант с доверительным платежом на месяц, когда сначала отдыхаешь, а потом платишь. Второй вариант - рассрочка. Не волнуйтесь в турфирмах сейчас очень грамотные специалисты работают. Если муж такой дотошный, может идти лесом, съездите одна. Заранее определитесь - что вы хотите, а менеджеры уже вам все подберут.
Kostina

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Kostina »

Вообще отлично все расписали! Спасибо большое! Поймите правильно, не хочется деньги в унитаз спускать. Буду с мужем обсуждать, окончательное решение по-любому за ним.
Toschevva

Re: Как планируете провести лето?

Сообщение Toschevva »

Давно слышала о горящих путевках, но это наверное надо выжидать, чтобы сэкономить, да? Мы планируем отпуск в январе. Ну… точнее как планируем?! Всё делаю я, а от мужа задача – только всё оплатить и сложить плавки в чемодан.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о туризме»