Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Что взять с собой в аптечку?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
mila-milachka

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение mila-milachka »

Европа класс! Азия класс! Хочу что бы и Африка у меня тоже класс!
saharoza

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение saharoza »

Воду пейте бутилированную, и антибиотики возьмите.
mycbka18

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение mycbka18 »

Возьмите презервативы- они и ОТ ожогов и ОТ головы (болеть не будет точно) да и "от живота" помогут в прямом смысле слова!!!
Герла

Re: Мы с подружками наконец то собираемся в отпуск! Что взять с собой в аптечку?

Сообщение Герла »

И кстати адаптация к новому климату бывает практически у всех туристов, только протекает она по разному. Из-за этого у многих ослабляется иммунитете и появляются всякие бронхиты, проблемы с кишечником и т.п. Я бы посоветовала взять обязательно, что-то от головной боли и температуры. Обязательно что-то от аллергии, т.к запахи некоторых растений, их пыльца - сильный аллерген. Я бы посоветовала взять от диареи энтерол. Причем как пишут в советах, те кто ездил, его надо принимать за несколько дней до поездки всей семье. Еще я бы взяла что-то от укусов насекомых и антисептики. Только не берите карандаши зеленку - высыхает очень быстро. Пластыри. Это отдельная тема. Надо разных размеров и побольше.
Ответить

Вернуться в «ЮАР»