Путешествие в мир загадочной Эфиопии: открой новые горизонты

Авантюристка

Путешествие в мир загадочной Эфиопии: открой новые горизонты

Сообщение Авантюристка »

Привет, дорогие туристы! Я недавно вернулась из удивительного путешествия в Эфиопию и хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Моя поездка началась с города Лалибела, который славится своими невероятными религиозными памятниками - скальными церквями. Я побывала в каждой из них и почувствовала себя настоящей паломницей.

Один из самых запоминающихся моментов - это визит в город Аксум, где находится знаменитая Обелиск Фалишты. Этот артефакт настолько внушает своим размером и возрастом, что я ощутила себя прямо в сердце истории. А поездка в Джуголь - просто незабываемый опыт! Здесь я почувствовала себя настоящим исследователем, блуждая среди фантастических ландшафтов.

А вот мой отель в Эфиопии - The Grand Resort and Spa в Аддис-Абебе. Роскошный, уютный, с великолепным сервисом и видом на Эфиопийские горы. Я провела здесь несколько дней, наслаждаясь атмосферой и гостеприимством местных жителей.

Если вы хотите окунуться в атмосферу загадочного и красочного мира Эфиопии, то путешествие сюда обязательно стоит внести в свой список желаний! Давайте обсудим все детали и интересные места в этой потрясающей стране. Всем отличных приключений и незабываемых впечатлений! 🌍🏞️✨

Вернуться в «Эфиопия»