История и приключения: моя поездка в Асмару, Эритрея

Туристический форум для любителей культурного отдыха в Эритреи. Отзывы туристов о курортах и отелях.
TravelerGirl

История и приключения: моя поездка в Асмару, Эритрея

Сообщение TravelerGirl »

Привет всем любителям путешествий! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в потрясающий город Асмара в удивительной стране Эритрея.

Меня всегда привлекала история этого места, его колониальная архитектура и уникальная атмосфера. Поэтому, когда представилась возможность отправиться туда, я не медлила и взяла билеты.

Прибыв в Асмару, я сразу почувствовала себя как в другом веке. Улицы, усеянные старинными зданиями, поражали своей красотой и изяществом. Я прогулялась по центральной площади, посетила местные музеи и рестораны, погрузилась в атмосферу этого удивительного места.

Но особенно запомнился мне отдых в гостинице "Asmara Palace Hotel". Этот отель превзошел все мои ожидания: стильный дизайн, комфортабельные номера и отличный сервис - все было идеально. Кроме того, с террасы отеля открывался удивительный вид на город, и я наслаждалась каждым моментом, проведенным там.

Моя поездка в Асмару была незабываемой, и я точно рекомендую всем посетить этот прекрасный город. Если у вас есть вопросы или хотите поделиться своими впечатлениями, пишите мне! С удовольствием обсудим все детали этого удивительного путешествия.

Вернуться в «Эритрея»