Отель Сан Хевен - отзывы

Туристический форум для любителей культурного отдыха. Отзывы для туристов о курортах и отелях Турции.
Анна

Отель Сан Хевен - отзывы

Сообщение Анна »

Полное название отеля: Club Sun Heaven
Местоположение: Турция, 15 км от Аланьи, г. Конаклы
Номера: стандартные и семейного типа
На территории: ресторан, два бассейна, баня
Подвижное: большой теннис, волейбол, сауна
Детское: клуб от 3-х лет, игровая площадка
Позагорать: песчанно-галечный пляж, водные развлечения за дополнительную плату.
Наташа

Re: Отель Сан Хевен - отзывы

Сообщение Наташа »

когда мы выбирали отель, нам посоветовали,как одну из лучших «трешек». Совершенно не пожалели, что выбрали именно Сан Хэвен. Брюзжали тетушки по-соседству,но я думаю так: если нужно, что бы все блистело и бегали за тобой официанты, нужно брать «пятерку» и платить за это соответствующие деньги. Для того уровня который заявлен – просто замечательный отель. Тем более, стараются видимо восполнить простоту сервиса различными мероприятиями. Чего стоит костер на берегу ночью. Было красиво,романтично и классно!
Елена

Re: Отель Сан Хевен - отзывы

Сообщение Елена »

Впервые побывали за границей. В наши годы самое время начинать. Это японцы так: всю жизнь пашут, а потом катаются по миру. Конечно понравилось, чего уж там. И питание шведский стол, и номера с нормальным душем и туалетом. Ребятишки молодые сказали,что это не самый лучший еще уровень, но такого разнообразия блюд я ни в одном пансионате не видела. Да нам самое главное было на пляже полежать, да экскурсий пару посетить. Молодцы, хорошо работают.
Ответить

Вернуться в «Турция»