Отель Грин Хилл - Турция

Туристический форум для любителей культурного отдыха. Отзывы для туристов о курортах и отелях Турции.
Денис

Отель Грин Хилл - Турция

Сообщение Денис »

Местоположение: Турция, Аланья (8 км от центра)
Полное название Club Smile Green Hill
Номера: стандартные номера в двух и трехэтажных коттеджах
На территории: 2 бассейна, 2 ресторана, автомобили на прокат
Подвижное: большой теннис, аэробика, волейбол, водные горки
Детское: бассейн, игровая площадка, специальная кухня, клуб от 4-х лет
Позагорать: песчано-галечный пляж, водные виды развлечений платно
Лоли

Re: Отель Грин Хилл - Турция

Сообщение Лоли »

Ехала с огромной надеждой развенчать критику интернета по поводу отеля. Не совсем удалось…Главный и неоспоримый козырь отеля – большая красивая территория. Видимо, на этом и стоят: ухаживают и убирают постоянно. Про кухню отдельная тема. Тут говорили об отсутствии мясных и других вкусностей. На самом деле все есть, только мало что ли… Как только наступает время набить живот, у дверей уже кучкуется наш народ. Двери открывают и толпа с азартом первобытных добытчиков заскакивает внутрь. Обычно делятся на тройки : ты стол занимаешь, ты за вторым, ты – на салаты и вкусности. В результате, все прут с горкой блюда за свои столы, половина из чего не доедается. Может поэтому и не хватает? Смотреть не очень приятно… Про вымогание на чай не сталкивалась. Может, просто не пришлось.
Света

Re: Отель Грин Хилл - Турция

Сообщение Света »

Да, слышали про жалобы наших, но нам пофиг было. Моооре!! Я как увидела, мне больше ничего не надо, и не трогайте меня неделю. Мы сначала на пляже все перепробовали, потом поехали по экскурсиям. Эмоций – куча! Фоток – море! Турция – Ура!
Ответить

Вернуться в «Турция»