Тайланд - Пхукет - Отзывы туристов

Червонный дятел

Тайланд - Пхукет - Отзывы туристов

Сообщение Червонный дятел »

Пхукет, как известно – отличный вариант отдыха для романтиков любителей пляжного времяпрепровождения. Предупредим о следующем: отзывы туристов –всегда субъективная точка зрения. Кому то важны эмоции и ощущения, а кто-то немало внимания удивляет техническим аспектам отдыха. Поэтому, если где-то вы услышали про «вау-классный пляж!!» или наоборот про «отвратительный отель», не спешите создавать на основе подобных высказываний общее суждение о курорте.

Кстати говоря, Таиланд как раз славится любовью у наших туристов. На то есть несколько причин: ненавязчивый сервис, доброжелательные тайцы и , конечно, великолепные условия для отдыха. Что касается Пхукета, то его пляжи стали для многих долгожданным пропуском в расслабленный отдых.
Мария

Re: Тайланд - Пхукет - Отзывы туристов

Сообщение Мария »

Слышала много и часто…но что бы так! С подругой выбрались в феврале на Пхукет и…назову эти дни (к сожалению немногочисленные), самыми счастливыми в этом году! Пляжи, море, домики эти маленькие….аж мурашки по коже… Хочу!Хочу!Хочу! Еще раз в Таиланд и обязательно на Пхукет!
Зена

Re: Тайланд - Пхукет - Отзывы туристов

Сообщение Зена »

Друзья, виллы в отели Пич Хил ни за что не снимайте: совсем маленькие неудобные. Окна выходят на тропинки, где постоянно шумят туристы. Света тоже нифига нет, потому что вокруг все заросло местной растительностью. Вода в ванной уходит плохо. В общем , с номером явно не удача. К Пхукету нареканий нет
Карина

Re: Тайланд - Пхукет - Отзывы туристов

Сообщение Карина »

Отель обалденный! Утопает в зелени, уютный , так бы жить и осталась. Попугай живет рядом, обожает когда его гладят. Правда, как у деда в деревни, петух кукарекал каждое утро. Почти как в детстве. До пляжа минут десять, но прогуляться по всей этой красотище одно удовольствие. Одно из тех мест куда хочется вернуться.
Ответить

Вернуться в «Таиланд»